Tab unten



Tab unten


Einband Klasse 2 kB


Allgemeines
Einband Klasse 2 kB
02.12.2017 (11:00 Uhr) - 03.12.2017
EB 2
Einband klein
HBLV 2x 4er VR + 4er ER
Männlich
VR1 OBL, VR2 FKB, ER GEL


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Paintmaier, Stefan Darmstädter BC 10 357 150 2,38 3,06 22
2 Peters, Björn BC Oberursel 8 371 150 2,47 2,66 18
3 Nebauer, Ulrich Bfr. Marburg 8 338 180 1,87 2,20 20
4 Hagedorn, Hans-Werner Bfr. Marburg 4 176 180 0,97 1,13 6
5 Pritschow, Bernd Darmstädter BC 1 97 90 1,07 1,03 6
6 Leps, Rudolf Darmstädter BC 1 87 90 0,96 1,03 5
7 Meyer, Hans-Joachim BC Frankfurt 0 92 60 1,53 0,00 7
8 Herzog, Uwe BC Oberursel 0 83 60 1,38 0,00 6

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Paintmaier, Stefan Darmstädter BC 6 212 90 2,35 3,06 12
2 Peters, Björn BC Oberursel 4 218 90 2,42 2,56 14
3 Nebauer, Ulrich Bfr. Marburg 2 150 90 1,66 1,53 20
4 Hagedorn, Hans-Werner Bfr. Marburg 0 85 90 0,94 0,00 5

VR - Gruppe 1
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Peters, Björn BC Oberursel 4 153 60 2,55 2,66 18
2 Paintmaier, Stefan Darmstädter BC 4 145 60 2,41 2,96 22
3 Meyer, Hans-Joachim BC Frankfurt 0 92 60 1,53 0,00 7
4 Herzog, Uwe BC Oberursel 0 83 60 1,38 0,00 6

VR - Gruppe 2
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Nebauer, Ulrich Bfr. Marburg 6 188 90 2,08 2,20 14
2 Hagedorn, Hans-Werner Bfr. Marburg 4 91 90 1,01 1,13 6
3 Pritschow, Bernd Darmstädter BC 1 97 90 1,07 1,03 6
4 Leps, Rudolf Darmstädter BC 1 87 90 0,96 1,03 5

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
VR - Gruppe 1 1 Peters, Björn Meyer, Hans-Joachim 2 : 0 80 : 39 30 : 30 2,66 : 1,30 16 : 7
VR - Gruppe 1 2 Paintmaier, Stefan Herzog, Uwe 2 : 0 89 : 41 30 : 30 2,96 : 1,36 22 : 5
VR - Gruppe 1 3 Peters, Björn Herzog, Uwe 2 : 0 73 : 42 30 : 30 2,43 : 1,40 18 : 6
VR - Gruppe 1 4 Paintmaier, Stefan Meyer, Hans-Joachim 2 : 0 56 : 53 30 : 30 1,86 : 1,76 17 : 7
VR - Gruppe 1 5 1 : 1 : : 0,00 : 0,00 :
VR - Gruppe 1 6 1 : 1 : : 0,00 : 0,00 :
VR - Gruppe 2 7 Nebauer, Ulrich Hagedorn, Hans-Werner 2 : 0 56 : 29 30 : 30 1,86 : 0,96 11 : 3
VR - Gruppe 2 8 Pritschow, Bernd Leps, Rudolf 1 : 1 31 : 31 30 : 30 1,03 : 1,03 6 : 4
VR - Gruppe 2 9 Nebauer, Ulrich Leps, Rudolf 2 : 0 66 : 36 30 : 30 2,20 : 1,20 14 : 5
VR - Gruppe 2 10 Pritschow, Bernd Hagedorn, Hans-Werner 0 : 2 28 : 34 30 : 30 0,93 : 1,13 4 : 5
VR - Gruppe 2 11 Nebauer, Ulrich Pritschow, Bernd 2 : 0 66 : 38 30 : 30 2,20 : 1,26 8 : 6
VR - Gruppe 2 12 Leps, Rudolf Hagedorn, Hans-Werner 0 : 2 20 : 28 30 : 30 0,66 : 0,93 3 : 6
Endrunde 13 Peters, Björn Hagedorn, Hans-Werner 2 : 0 67 : 26 30 : 30 2,23 : 0,86 14 : 5
Endrunde 14 Nebauer, Ulrich Paintmaier, Stefan 0 : 2 40 : 45 30 : 30 1,33 : 1,50 8 : 6
Endrunde 15 Peters, Björn Paintmaier, Stefan 0 : 2 74 : 92 30 : 30 2,46 : 3,06 14 : 12
Endrunde 16 Nebauer, Ulrich Hagedorn, Hans-Werner 2 : 0 46 : 36 30 : 30 1,53 : 1,20 14 : 4
Endrunde 17 Paintmaier, Stefan Hagedorn, Hans-Werner 2 : 0 75 : 23 30 : 30 2,50 : 0,76 11 : 4
Endrunde 18 Peters, Björn Nebauer, Ulrich 2 : 0 77 : 64 30 : 30 2,56 : 2,13 12 : 20


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Euler, Uli (BC Frankfurt)
X
Hagedorn, Hans-Werner (Bfr. Marburg)
X
Herzog, Uwe (BC Oberursel)
X
Leps, Rudolf (Darmstädter BC)
X
Meyer, Hans-Joachim (BC Frankfurt)
X
Nebauer, Ulrich (Bfr. Marburg)
X
Paintmaier, Stefan (Darmstädter BC)
X
Peters, Björn (BC Oberursel)
X
Pritschow, Bernd (Darmstädter BC)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten