Tab unten



Tab unten


Dreiband Klasse II gB


Allgemeines
Dreiband Klasse II gB
28.04.2018 (11:00 Uhr) - 29.04.2018
DB II
Dreiband groß
HBLV 2x 4er VR + 4er ER
offen
VR1 HAN, VR2 GEL, ER FFM


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Jungblut, Ingo Gelnhäuser BC 8 175 297 0,589 0,729 7
2 Kainberger, Peter Hanauer BC 10 182 295 0,616 0,777 4
3 Klemens, Michael Gelnhäuser BC 8 161 279 0,577 1,206 7
4 Osmanovski, Muzafer BC Frankfurt 4 174 291 0,597 0,760 8
5 Votsis, Triantafilos BC Nied 2 82 128 0,640 0,700 4
6 Sislioglu, Saim BC Nied 2 83 148 0,560 0,660 5
7 Schillmöller, Martin Gelnhäuser BC 2 81 146 0,554 0,760 4
8 Malik, Ljutvi BC Frankfurt 0 88 142 0,619 0,000 6

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Jungblut, Ingo Gelnhäuser BC 4 87 150 0,580 0,700 5
2 Kainberger, Peter Hanauer BC 4 79 150 0,526 0,660 4
3 Klemens, Michael Gelnhäuser BC 4 79 150 0,526 0,600 4
4 Osmanovski, Muzafer BC Frankfurt 0 73 150 0,486 0,000 5

VR - Gruppe 1
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Kainberger, Peter Hanauer BC 6 103 145 0,710 0,777 4
2 Osmanovski, Muzafer BC Frankfurt 4 101 141 0,716 0,760 8
3 Schillmöller, Martin Gelnhäuser BC 2 81 146 0,554 0,760 4
4 Malik, Ljutvi BC Frankfurt 0 88 142 0,619 0,000 6

VR - Gruppe 2
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Klemens, Michael Gelnhäuser BC 4 82 129 0,635 1,206 7
2 Jungblut, Ingo Gelnhäuser BC 4 88 147 0,598 0,729 7
3 Votsis, Triantafilos BC Nied 2 82 128 0,640 0,700 4
4 Sislioglu, Saim BC Nied 2 83 148 0,560 0,660 5

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
VR - Gruppe 1 1 Osmanovski, Muzafer Schillmöller, Martin 2 : 0 34 : 21 50 : 50 0,680 : 0,420 8 : 2
VR - Gruppe 1 2 Malik, Ljutvi Kainberger, Peter 0 : 2 29 : 33 50 : 50 0,580 : 0,660 6 : 3
VR - Gruppe 1 3 Osmanovski, Muzafer Kainberger, Peter 0 : 2 32 : 35 45 : 45 0,711 : 0,777 3 : 4
VR - Gruppe 1 4 Malik, Ljutvi Schillmöller, Martin 0 : 2 33 : 35 46 : 46 0,717 : 0,760 5 : 4
VR - Gruppe 1 5 Osmanovski, Muzafer Malik, Ljutvi 2 : 0 35 : 26 46 : 46 0,760 : 0,565 5 : 2
VR - Gruppe 1 6 Kainberger, Peter Schillmöller, Martin 2 : 0 35 : 25 50 : 50 0,700 : 0,500 4 : 3
VR - Gruppe 2 7 Jungblut, Ingo Votsis, Triantafilos 2 : 0 35 : 30 49 : 49 0,714 : 0,612 4 : 3
VR - Gruppe 2 8 Sislioglu, Saim Klemens, Michael 2 : 0 33 : 20 50 : 50 0,660 : 0,400 4 : 3
VR - Gruppe 2 9 Jungblut, Ingo Klemens, Michael 0 : 2 18 : 27 50 : 50 0,360 : 0,540 2 : 3
VR - Gruppe 2 10 Sislioglu, Saim Votsis, Triantafilos 0 : 2 24 : 35 50 : 50 0,480 : 0,700 5 : 4
VR - Gruppe 2 11 Jungblut, Ingo Sislioglu, Saim 2 : 0 35 : 26 48 : 48 0,729 : 0,541 7 : 4
VR - Gruppe 2 12 Klemens, Michael Votsis, Triantafilos 2 : 0 35 : 17 29 : 29 1,206 : 0,586 7 : 3
Endrunde 13 Osmanovski, Muzafer Jungblut, Ingo 0 : 2 30 : 35 50 : 50 0,600 : 0,700 4 : 3
Endrunde 14 Kainberger, Peter Klemens, Michael 2 : 0 23 : 20 50 : 50 0,460 : 0,400 4 : 4
Endrunde 15 Osmanovski, Muzafer Klemens, Michael 0 : 2 23 : 30 50 : 50 0,460 : 0,600 5 : 3
Endrunde 16 Kainberger, Peter Jungblut, Ingo 0 : 2 23 : 28 50 : 50 0,460 : 0,560 2 : 5
Endrunde 17 Osmanovski, Muzafer Kainberger, Peter 0 : 2 20 : 33 50 : 50 0,400 : 0,660 2 : 4
Endrunde 18 Klemens, Michael Jungblut, Ingo 2 : 0 29 : 24 50 : 50 0,580 : 0,480 3 : 3


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Jungblut, Ingo (Gelnhäuser BC)
X
Kainberger, Peter (Hanauer BC)
X
Klemens, Michael (Gelnhäuser BC)
X
Malik, Ljutvi (BC Frankfurt)
X
Ngayen, Tan (BC Nied)
X
Osmanovski, Muzafer (BC Frankfurt)
X
Schillmöller, Martin (Gelnhäuser BC)
X
Sislioglu, Saim (BC Nied)
X
Votsis, Triantafilos (BC Nied)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Kainberger, Peter (Hanauer BC)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten