Tab unten



Tab unten


LK-B Senioren 10-Ball


Allgemeines
LK-B Senioren 10-Ball
04.03.2018 (11:00 Uhr)
LKB 10-B
10-Ball
HBU 32er Feld bis letzten 4
Senioren
Vereinsheim BV Kahl e.V.
Hanauer Landstraße 105
63796
Kahl am Main
06188-81689


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Schöniger, Markus BV Schierstein 3 0 100,00 % 15 9 62,50 %
2 Sönksen, Thore TV 1876 Eberstadt e.V. 3 0 100,00 % 15 10 60,00 %
3 Jähne, Ralf TV 1876 Eberstadt e.V. 4 1 80,00 % 21 16 56,76 %
4 Arnold, Thomas TV 1876 Eberstadt e.V. 4 1 80,00 % 24 12 66,67 %
5 Möhringer, Christoph PBC Phoenix Büttelborn 4 2 66,67 % 24 21 53,33 %
6 Gold, Oskar TuS Makkabi Frankfurt 2 2 50,00 % 18 14 56,25 %
7 Edling, Sascha 1. PBC Bad Wildungen 2 2 50,00 % 15 14 51,72 %
8 Bosnjak, Mario 1. PBC Karben 3 2 60,00 % 19 16 54,29 %
9 Kodek, Thorsten BV Mörfelden-Walldorf 3 2 60,00 % 21 17 55,26 %
10 Pahlavani, Hamid TuS Makkabi Frankfurt 2 2 50,00 % 11 15 42,31 %
11 Klammert, Norbert TV 1876 Eberstadt e.V. 1 2 33,33 % 12 14 46,15 %
12 Pfeiffer, Karsten PBC Pool Sharks Ortenberg 1 2 33,33 % 6 14 30,00 %
13 Loos, Stefan BC Sharks Hanau e.V. 1 2 33,33 % 12 10 54,55 %
14 Akkus, Ibrahim 1. PBC Giessen 1986 e.V. 2 2 50,00 % 17 17 50,00 %
15 Ciola, Natale PBC Pool Sharks Ortenberg 1 2 33,33 % 11 13 45,83 %
16 Brand, Kai-Uwe PBC Pool Sharks Ortenberg 1 2 33,33 % 12 11 52,17 %
17 Rothe, Jens TV 1876 Eberstadt e.V. 1 2 33,33 % 10 13 43,48 %
18 Schepper, Thomas TuS Makkabi Frankfurt 0 2 0,00 % 7 10 41,18 %
19 Schneider, Michael Pool Knights 0 2 0,00 % 7 10 41,18 %
20 Berghöfer, Rolf PBV Korbach 0 2 0,00 % 5 10 33,33 %
21 Weis, Jörg BC Sharks Hanau e.V. 0 2 0,00 % 4 10 28,57 %
22 Malina, Achim TV 1876 Eberstadt e.V. 0 2 0,00 % 0 10 0,00 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Akkus, Ibrahim (1. PBC Giessen 1986 e.V.)
X
Arnold, Thomas (TV 1876 Eberstadt e.V.)
X
Berghöfer, Rolf (PBV Korbach)
X
Bosnjak, Mario (1. PBC Karben)
X
Brand, Kai-Uwe (PBC Pool Sharks Ortenberg)
X
Ciola, Natale (PBC Pool Sharks Ortenberg)
X
Edling, Sascha (1. PBC Bad Wildungen)
X
Gold, Oskar (TuS Makkabi Frankfurt)
X
Hoppe, Andreas (1. PBC Bad Wildungen)
X
Jähne, Ralf (TV 1876 Eberstadt e.V.)
X
Klammert, Norbert (TV 1876 Eberstadt e.V.)
X
Kodek, Thorsten (BV Mörfelden-Walldorf)
X
Loos, Stefan (BC Sharks Hanau e.V.)
X
Malina, Achim (TV 1876 Eberstadt e.V.)
X
Möhringer, Christoph (PBC Phoenix Büttelborn)
X
Pahlavani, Hamid (TuS Makkabi Frankfurt)
X
Pfeiffer, Karsten (PBC Pool Sharks Ortenberg)
X
Rothe, Jens (TV 1876 Eberstadt e.V.)
X
Schepper, Thomas (TuS Makkabi Frankfurt)
X
Schneider, Michael (Pool Knights)
X
Schöniger, Markus (BV Schierstein)
X
Sönksen, Thore (TV 1876 Eberstadt e.V.)
X
Weis, Jörg (BC Sharks Hanau e.V.)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten