Tab unten



Tab unten


LK-B Herren 8-Ball Dieburg


Allgemeines
LK-B Herren 8-Ball Dieburg
25.02.2018 (11:00 Uhr)
LKB 8-B
8-Ball
HBU 32er Feld bis letzten 4
Herren
Billard Palace
Am Markt 22
64807
Dieburg
+49 (0)6071 - 21195


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Rahimi, Shervin TV 1876 Eberstadt e.V. 4 0 100,00 % 24 8 75,00 %
2 Haqué, Eduard BSC Darmstadt 2013 e.V. 4 0 100,00 % 24 9 72,73 %
3 Orfanos, Vassilios BSC Darmstadt 2013 e.V. 3 2 50,00 % 27 22 55,10 %
4 Schwarz, Markus PBC Dreieich-Sprendlingen 3 2 60,00 % 22 24 47,83 %
5 Laventman, Jevgeni TV 1876 Eberstadt e.V. 2 2 50,00 % 16 17 48,48 %
6 Isele, Clemens Billard Bianco Dieburg 2 2 40,00 % 20 16 55,56 %
7 Braunbeck, Achim BC Sharks Hanau e.V. 1 2 25,00 % 9 15 37,50 %
8 Mieth, Stefan PBC Dreieich-Sprendlingen 1 2 25,00 % 8 16 33,33 %
9 Müller, Torsten PBC Dreieich-Sprendlingen 0 2 0,00 % 7 12 36,84 %
10 Mustaghni, Nawid BSC Darmstadt 2013 e.V. 0 2 0,00 % 7 12 36,84 %
11 Eigler, Hans-Jürgen PBC Phoenix Büttelborn 0 2 0,00 % 6 12 33,33 %
12 Blümler, Heiko PBC Phoenix Büttelborn 0 2 0,00 % 5 12 29,41 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Hauptrunde 1 Orfanos, Vassilios Freilos 0 : 0
Hauptrunde 2 Isele, Clemens Schwarz, Markus 3 : 6
Hauptrunde 3 Rahimi, Shervin Blümler, Heiko 6 : 1
Hauptrunde 4 Braunbeck, Achim Freilos 0 : 0
Hauptrunde 5 Müller, Torsten Freilos 0 : 0
Hauptrunde 6 Laventman, Jevgeni Eigler, Hans-Jürgen 6 : 1
Hauptrunde 7 Haqué, Eduard Mustaghni, Nawid 6 : 4
Hauptrunde 8 Mieth, Stefan Freilos 0 : 0
1.Gewinnerrunde 9 Orfanos, Vassilios Schwarz, Markus 4 : 6
1.Gewinnerrunde 10 Rahimi, Shervin Braunbeck, Achim 6 : 1
1.Gewinnerrunde 11 Müller, Torsten Laventman, Jevgeni 4 : 6
1.Gewinnerrunde 12 Haqué, Eduard Mieth, Stefan 6 : 1
1.Verliererrunde 13 Freilos Isele, Clemens 0 : 0
1.Verliererrunde 14 Blümler, Heiko Freilos 0 : 0
1.Verliererrunde 15 Freilos Eigler, Hans-Jürgen 0 : 0
1.Verliererrunde 16 Mustaghni, Nawid Freilos 0 : 0
2.Verliererrunde 17 Isele, Clemens Müller, Torsten 6 : 3
2.Verliererrunde 18 Blümler, Heiko Mieth, Stefan 4 : 6
2.Verliererrunde 19 Eigler, Hans-Jürgen Orfanos, Vassilios 5 : 6
2.Verliererrunde 20 Mustaghni, Nawid Braunbeck, Achim 3 : 6
2.Gewinnerrunde 21 Schwarz, Markus Rahimi, Shervin 1 : 6
2.Gewinnerrunde 22 Laventman, Jevgeni Haqué, Eduard 1 : 6
3.Verliererrunde 23 Isele, Clemens Mieth, Stefan 6 : 1
3.Verliererrunde 24 Orfanos, Vassilios Braunbeck, Achim 6 : 2
4.Verliererrunde 25 Isele, Clemens Schwarz, Markus 5 : 6
4.Verliererrunde 26 Orfanos, Vassilios Laventman, Jevgeni 6 : 3
Halbfinale 27 Rahimi, Shervin Orfanos, Vassilios 6 : 5
Halbfinale 28 Haqué, Eduard Schwarz, Markus 6 : 3


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Blümler, Heiko (PBC Phoenix Büttelborn)
X
Braunbeck, Achim (BC Sharks Hanau e.V.)
X
Eigler, Hans-Jürgen (PBC Phoenix Büttelborn)
X
Haqué, Eduard (BSC Darmstadt 2013 e.V.)
X
Isele, Clemens (Billard Bianco Dieburg)
X
Laventman, Jevgeni (TV 1876 Eberstadt e.V.)
X
Mieth, Stefan (PBC Dreieich-Sprendlingen)
X
Müller, Torsten (PBC Dreieich-Sprendlingen)
X
Mustaghni, Nawid (BSC Darmstadt 2013 e.V.)
X
Orfanos, Vassilios (BSC Darmstadt 2013 e.V.)
X
Rahimi, Shervin (TV 1876 Eberstadt e.V.)
X
Schwarz, Markus (PBC Dreieich-Sprendlingen)
X
Unger, Kai (PBC Phoenix Büttelborn)
X
Wiborg, Ole (BV Schierstein)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten