Tab unten



Tab unten


LK-B Herren 9-Ball Gießen


Allgemeines
LK-B Herren 9-Ball Gießen
25.03.2018 (11:00 Uhr)
LKB 9-B
9-Ball
HBU 32er Feld bis letzten 4
Herren
PBC Giessen Vereinsheim
Schottstrasse 9 - 11
35390
Gießen
0641-58777444


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Rahn, Christoph PBC Ronshausen 3 0 75,00 % 21 8 72,41 %
2 Nunez Gonzales, Daniel SG Johannesberg 4 1 80,00 % 34 26 56,67 %
3 Duchatsch, Sebastian Pool Devils Neu Anspach 3 1 75,00 % 27 20 57,45 %
4 Wieland, Robin PBC Ronshausen 3 2 50,00 % 28 24 53,85 %
5 Raabe, Martin PBC Ronshausen 3 2 60,00 % 26 24 52,00 %
6 Moosdorf, Daniel PDV Marburg 1 2 25,00 % 13 16 44,83 %
7 Lingner, Achim Pool Devils Neu Anspach 2 2 50,00 % 17 26 39,53 %
8 Roscic, Emil PBC Pool Sharks Ortenberg 1 2 25,00 % 15 16 48,39 %
9 Mett, Rainer 1. PBC Bad Wildungen 0 2 0,00 % 11 14 44,00 %
10 Andree, Philippe Pool Devils Neu Anspach 0 2 0,00 % 5 14 26,32 %
11 Bleek, Martin BC Frankfurt 0 2 0,00 % 10 14 41,67 %
12 Reibert, Hans-Jürgen PBC Pool Sharks Ortenberg 0 2 0,00 % 9 14 39,13 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Hauptrunde 1 Moosdorf, Daniel Freilos 0 : 0
Hauptrunde 2 Bleek, Martin Raabe, Martin 4 : 7
Hauptrunde 3 Wieland, Robin Duchatsch, Sebastian 5 : 7
Hauptrunde 4 Andree, Philippe Freilos 0 : 0
Hauptrunde 5 Rahn, Christoph Freilos 0 : 0
Hauptrunde 6 Reibert, Hans-Jürgen Lingner, Achim 6 : 7
Hauptrunde 7 Nunez Gonzales, Daniel Roscic, Emil 7 : 5
Hauptrunde 8 Mett, Rainer Freilos 0 : 0
1.Gewinnerrunde 9 Moosdorf, Daniel Raabe, Martin 7 : 2
1.Gewinnerrunde 10 Duchatsch, Sebastian Andree, Philippe 7 : 3
1.Gewinnerrunde 11 Rahn, Christoph Lingner, Achim 7 : 0
1.Gewinnerrunde 12 Nunez Gonzales, Daniel Mett, Rainer 7 : 5
1.Verliererrunde 13 Freilos Bleek, Martin 0 : 0
1.Verliererrunde 14 Wieland, Robin Freilos 0 : 0
1.Verliererrunde 15 Freilos Reibert, Hans-Jürgen 0 : 0
1.Verliererrunde 16 Roscic, Emil Freilos 0 : 0
2.Verliererrunde 17 Bleek, Martin Lingner, Achim 6 : 7
2.Verliererrunde 18 Wieland, Robin Mett, Rainer 7 : 6
2.Verliererrunde 19 Reibert, Hans-Jürgen Raabe, Martin 3 : 7
2.Verliererrunde 20 Roscic, Emil Andree, Philippe 7 : 2
2.Gewinnerrunde 21 Moosdorf, Daniel Duchatsch, Sebastian 5 : 7
2.Gewinnerrunde 22 Rahn, Christoph Nunez Gonzales, Daniel 7 : 6
3.Verliererrunde 23 Lingner, Achim Wieland, Robin 3 : 7
3.Verliererrunde 24 Raabe, Martin Roscic, Emil 7 : 3
4.Verliererrunde 25 Wieland, Robin Moosdorf, Daniel 7 : 1
4.Verliererrunde 26 Raabe, Martin Nunez Gonzales, Daniel 3 : 7
Halbfinale 27 Duchatsch, Sebastian Nunez Gonzales, Daniel 6 : 7
Halbfinale 28 Rahn, Christoph Wieland, Robin 7 : 2


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Andree, Philippe (Pool Devils Neu Anspach)
X
Bleek, Martin (BC Frankfurt)
X
Duchatsch, Sebastian (Pool Devils Neu Anspach)
X
Fischer, Marc (Pool Devils Neu Anspach)
X
Kipper, Ernst Peter (PBC Pool Sharks Ortenberg)
X
Lingner, Achim (Pool Devils Neu Anspach)
X
Mett, Rainer (1. PBC Bad Wildungen)
X
Moosdorf, Daniel (PDV Marburg)
X
Nunez Gonzales, Daniel (SG Johannesberg)
X
Oeverdieck, Michael (Pool Devils Neu Anspach)
X
Pätzold, Sebastian (Pool Devils Neu Anspach)
X
Raabe, Martin (PBC Ronshausen)
X
Rahn, Christoph (PBC Ronshausen)
X
Reibert, Hans-Jürgen (PBC Pool Sharks Ortenberg)
X
Roscic, Emil (PBC Pool Sharks Ortenberg)
X
Wieland, Robin (PBC Ronshausen)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten