Tab unten



Tab unten


LK-B Herren 14/1e Wiesbaden


Allgemeines
LK-B Herren 14/1e Wiesbaden
08.04.2018 (11:00 Uhr)
LKB 14_1
14.1 endlos
HBU 32er Feld bis letzten 4
Herren
City Billard
Dotzheimer Straße 27
65185
Wiesbaden
0611/9102640


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Bälle Aufn GD HGD HS
1 Nicolovius, Tobias BC Wiesbaden 2000 e.V. 4 0 100,00 % 300 48 6,25 7,50 29
2 Rahimi, Shervin TV 1876 Eberstadt e.V. 4 1 66,67 % 335 50 6,70 18,75 44
3 Wiborg, Ole BV Schierstein 3 1 75,00 % 252 52 4,84 6,25 41
4 Nemcheninov, Vyacheslav PBC Gelnhausen 3 2 50,00 % 296 80 3,70 5,76 28
5 Stem, William TV 1876 Eberstadt e.V. 2 2 50,00 % 254 76 3,34 4,28 25
6 Harm, Martin BC Wiesbaden 2000 e.V. 2 2 50,00 % 218 75 2,90 3,33 23
7 Pinkert, Thomas BC Frankfurt 1 2 25,00 % 153 53 2,88 3,00 19
8 Laventman, Jevgeni TV 1876 Eberstadt e.V. 1 2 25,00 % 148 47 3,14 3,94 15
9 Wastl, Tobias Billard Bianco Dieburg 0 2 0,00 % 134 42 3,19 3,44 14
10 van den Bossche, Robert BC Frankfurt 0 2 0,00 % 114 39 2,92 4,16 16
11 Straub, Marco BV Schierstein 0 2 0,00 % 107 40 2,67 2,70 16
12 Willius, Günther BSC Darmstadt 2013 e.V. 0 2 0,00 % 63 15 4,20 10,33 21

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
Hauptrunde 1 Pinkert, Thomas Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
Hauptrunde 2 Wiborg, Ole Willius, Günther 75 : 32 13 : 12 5,76 : 2,66 24 : 14
Hauptrunde 3 Wastl, Tobias Stem, William 72 : 75 24 : 25 3,00 : 3,00 14 : 25
Hauptrunde 4 Freilos Nemcheninov, Vyacheslav 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
Hauptrunde 5 Rahimi, Shervin Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
Hauptrunde 6 Nicolovius, Tobias van den Bossche, Robert 75 : 50 12 : 12 6,25 : 4,16 29 : 16
Hauptrunde 7 Harm, Martin Straub, Marco 75 : 73 27 : 27 2,77 : 2,70 14 : 16
Hauptrunde 8 Freilos Laventman, Jevgeni 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
1.Gewinnerrunde 9 Pinkert, Thomas Wiborg, Ole 33 : 75 11 : 12 3,00 : 6,25 11 : 41
1.Gewinnerrunde 10 Stem, William Nemcheninov, Vyacheslav 75 : 50 21 : 21 3,57 : 2,38 16 : 13
1.Gewinnerrunde 11 Rahimi, Shervin Nicolovius, Tobias 35 : 75 11 : 12 3,18 : 6,25 23 : 20
1.Gewinnerrunde 12 Harm, Martin Laventman, Jevgeni 75 : 58 23 : 22 3,26 : 2,63 14 : 15
1.Verliererrunde 13 Freilos Willius, Günther 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
1.Verliererrunde 14 Wastl, Tobias Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
1.Verliererrunde 15 Freilos van den Bossche, Robert 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
1.Verliererrunde 16 Straub, Marco Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
2.Verliererrunde 17 Willius, Günther Rahimi, Shervin 31 : 75 3 : 4 10,33 : 18,75 21 : 44
2.Verliererrunde 18 Wastl, Tobias Laventman, Jevgeni 62 : 75 18 : 19 3,44 : 3,94 12 : 11
2.Verliererrunde 19 van den Bossche, Robert Pinkert, Thomas 64 : 75 27 : 27 2,37 : 2,77 10 : 11
2.Verliererrunde 20 Straub, Marco Nemcheninov, Vyacheslav 34 : 75 13 : 13 2,61 : 5,76 15 : 25
2.Gewinnerrunde 21 Wiborg, Ole Stem, William 75 : 60 15 : 14 5,00 : 4,28 23 : 12
2.Gewinnerrunde 22 Nicolovius, Tobias Harm, Martin 75 : 30 10 : 9 7,50 : 3,33 28 : 23
3.Verliererrunde 23 Rahimi, Shervin Laventman, Jevgeni 75 : 15 6 : 6 12,50 : 2,50 37 : 8
3.Verliererrunde 24 Pinkert, Thomas Nemcheninov, Vyacheslav 45 : 75 15 : 15 3,00 : 5,00 19 : 25
4.Verliererrunde 25 Rahimi, Shervin Stem, William 75 : 44 17 : 16 4,41 : 2,75 23 : 13
4.Verliererrunde 26 Nemcheninov, Vyacheslav Harm, Martin 75 : 38 17 : 16 4,41 : 2,37 28 : 12
Halbfinale 27 Wiborg, Ole Rahimi, Shervin 27 : 75 12 : 12 2,25 : 6,25 6 : 19
Halbfinale 28 Nicolovius, Tobias Nemcheninov, Vyacheslav 75 : 21 14 : 14 5,35 : 1,50 17 : 12


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Haberl, Ilja (BSC Darmstadt 2013 e.V.)
X
Harm, Martin (BC Wiesbaden 2000 e.V.)
X
Laventman, Jevgeni (TV 1876 Eberstadt e.V.)
X
Nemcheninov, Vyacheslav (PBC Gelnhausen)
X
Nicolovius, Tobias (BC Wiesbaden 2000 e.V.)
X
Pinkert, Thomas (BC Frankfurt)
X
Rahimi, Shervin (TV 1876 Eberstadt e.V.)
X
Stem, William (TV 1876 Eberstadt e.V.)
X
Straub, Marco (BV Schierstein)
X
van den Bossche, Robert (BC Frankfurt)
X
Wastl, Tobias (Billard Bianco Dieburg)
X
Wiborg, Ole (BV Schierstein)
X
Willius, Günther (BSC Darmstadt 2013 e.V.)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten