Tab unten



Tab unten


LK-A Herren 9-Ball


Allgemeines
LK-A Herren 9-Ball
27.05.2018 (11:00 Uhr)
LKA 9-B
9-Ball
HBU 16er Feld bis letzten 4
Herren
Vereinsheim BV Kahl e.V.
Hanauer Landstraße 105
63796
Kahl am Main
06188-81689


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Pisklov, Juri 1. PBC Bad Wildungen 2 0 66,67 % 16 4 80,00 %
2 Schreck, Julian BC Sharks Hanau e.V. 2 0 66,67 % 16 14 53,33 %
3 Hancar, Bekir BC Sharks Hanau e.V. 3 1 75,00 % 26 24 52,00 %
4 Schulz, Markus BV Mörfelden-Walldorf 3 1 60,00 % 27 22 55,10 %
5 Köhler, Erik SG Johannesberg 1 2 25,00 % 21 20 51,22 %
6 Rahimi, Shervin TV 1876 Eberstadt e.V. 3 2 60,00 % 36 29 55,38 %
7 Willius, Günther BSC Darmstadt 2013 e.V. 2 2 50,00 % 27 23 54,00 %
8 Martic, David TuS Makkabi Frankfurt 2 2 50,00 % 25 28 47,17 %
9 Rahn, Christoph PBC Ronshausen 1 2 33,33 % 19 19 50,00 %
10 Nunez Gonzales, Daniel SG Johannesberg 1 2 33,33 % 14 22 38,89 %
11 Nicolovius, Tobias BC Wiesbaden 2000 e.V. 0 2 0,00 % 12 16 42,86 %
12 Haese, Daniel Pool Devils Neu Anspach 0 2 0,00 % 7 16 30,43 %
13 Schwarz, Markus PBC Dreieich-Sprendlingen 0 2 0,00 % 7 16 30,43 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Hauptrunde 1 Köhler, Erik Freilos 0 : 0
Hauptrunde 2 Schulz, Markus Rahn, Christoph 3 : 8
Hauptrunde 3 Haese, Daniel Willius, Günther 0 : 8
Hauptrunde 4 Schreck, Julian Freilos 0 : 0
Hauptrunde 5 Hancar, Bekir Schwarz, Markus 8 : 5
Hauptrunde 6 Nunez Gonzales, Daniel Rahimi, Shervin 8 : 6
Hauptrunde 7 Nicolovius, Tobias Martic, David 5 : 8
Hauptrunde 8 Pisklov, Juri Freilos 0 : 0
1.Gewinnerrunde 9 Köhler, Erik Rahn, Christoph 8 : 4
1.Gewinnerrunde 10 Willius, Günther Schreck, Julian 7 : 8
1.Gewinnerrunde 11 Hancar, Bekir Nunez Gonzales, Daniel 8 : 5
1.Gewinnerrunde 12 Martic, David Pisklov, Juri 2 : 8
1.Verliererrunde 13 Freilos Schulz, Markus 0 : 0
1.Verliererrunde 14 Haese, Daniel Freilos 0 : 0
1.Verliererrunde 15 Schwarz, Markus Rahimi, Shervin 2 : 8
1.Verliererrunde 16 Nicolovius, Tobias Freilos 0 : 0
2.Verliererrunde 17 Schulz, Markus Nunez Gonzales, Daniel 8 : 1
2.Verliererrunde 18 Haese, Daniel Martic, David 7 : 8
2.Verliererrunde 19 Rahimi, Shervin Rahn, Christoph 8 : 7
2.Verliererrunde 20 Nicolovius, Tobias Willius, Günther 7 : 8
2.Gewinnerrunde 21 Köhler, Erik Schreck, Julian 7 : 8
2.Gewinnerrunde 22 Hancar, Bekir Pisklov, Juri 2 : 8
3.Verliererrunde 23 Schulz, Markus Martic, David 8 : 7
3.Verliererrunde 24 Rahimi, Shervin Willius, Günther 8 : 4
4.Verliererrunde 25 Schulz, Markus Köhler, Erik 8 : 6
4.Verliererrunde 26 Rahimi, Shervin Hancar, Bekir 6 : 8


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Duchatsch, Sebastian (Pool Devils Neu Anspach)
X
Haese, Daniel (Pool Devils Neu Anspach)
X
Hancar, Bekir (BC Sharks Hanau e.V.)
X
Köhler, Erik (SG Johannesberg)
X
Martic, David (TuS Makkabi Frankfurt)
X
Nicolovius, Tobias (BC Wiesbaden 2000 e.V.)
X
Nunez Gonzales, Daniel (SG Johannesberg)
X
Pisklov, Juri (1. PBC Bad Wildungen)
X
Rahimi, Shervin (TV 1876 Eberstadt e.V.)
X
Rahn, Christoph (PBC Ronshausen)
X
Rohe, Marcus (SG Johannesberg)
X
Schreck, Julian (BC Sharks Hanau e.V.)
X
Schulz, Markus (BV Mörfelden-Walldorf)
X
Schwarz, Markus (PBC Dreieich-Sprendlingen)
X
Wieland, Robin (PBC Ronshausen)
X
Willius, Günther (BSC Darmstadt 2013 e.V.)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Laventman, Jevgeni (TV 1876 Eberstadt e.V.)
X
Metz, Matthias (PBC Phoenix Büttelborn)
X
Raabe, Martin (PBC Ronshausen)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten