Tab unten



Tab unten


HBLV Freie Partie kB Klasse 2


Allgemeines
HBLV Freie Partie kB Klasse 2
17.11.2018 (11:00 Uhr) - 18.11.2018
FP 2
Freie Partie klein
HBLV 2x 4er VR + 4er ER
offen
VR1: NIE VR2: DAR ER: OBL


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Lischewski, Horst TSV Frankenberg 12 1035 83 12,47 25,00 114
2 Günther, Werner Darmstädter BC 6 926 89 10,40 15,66 110
3 Hauff, Jürgen Darmstädter BC 6 963 90 10,70 16,66 106
4 Fiebig, Wolfgang BC Oberursel 4 722 88 8,20 10,73 49
5 Peters, Björn BC Oberursel 4 318 40 7,95 10,40 61
6 Kupcis, Bernd Gelnhäuser BC 2 648 44 14,72 17,85 112
7 Sommer, Martin Gelnhäuser BC 2 349 45 7,75 12,80 33
8 Zimmermann, Herbert BC Oberursel 0 182 45 4,04 0,00 39

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Lischewski, Horst TSV Frankenberg 6 364 45 8,08 9,46 36
2 Günther, Werner Darmstädter BC 2 399 45 8,86 12,66 88
3 Hauff, Jürgen Darmstädter BC 2 393 45 8,73 13,33 67
4 Fiebig, Wolfgang BC Oberursel 2 347 45 7,71 10,60 38

VR - Gruppe 1
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Lischewski, Horst TSV Frankenberg 6 671 38 17,65 25,00 114
2 Peters, Björn BC Oberursel 4 318 40 7,95 10,40 61
3 Fiebig, Wolfgang BC Oberursel 2 375 43 8,72 10,73 49
4 Zimmermann, Herbert BC Oberursel 0 182 45 4,04 0,00 39

VR - Gruppe 2
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Hauff, Jürgen Darmstädter BC 4 570 45 12,66 16,66 106
2 Günther, Werner Darmstädter BC 4 527 44 11,97 15,66 110
3 Kupcis, Bernd Gelnhäuser BC 2 648 44 14,72 17,85 112
4 Sommer, Martin Gelnhäuser BC 2 349 45 7,75 12,80 33

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
VR - Gruppe 1 1 Zimmermann, Herbert Peters, Björn 0 : 2 75 : 85 15 : 15 5,00 : 5,66 17 : 18
VR - Gruppe 1 2 Fiebig, Wolfgang Lischewski, Horst 0 : 2 74 : 250 13 : 13 5,69 : 19,23 23 : 114
VR - Gruppe 1 3 Zimmermann, Herbert Lischewski, Horst 0 : 2 36 : 171 15 : 15 2,40 : 11,40 8 : 76
VR - Gruppe 1 4 Fiebig, Wolfgang Peters, Björn 0 : 2 140 : 156 15 : 15 9,33 : 10,40 49 : 61
VR - Gruppe 1 5 Zimmermann, Herbert Fiebig, Wolfgang 0 : 2 71 : 161 15 : 15 4,73 : 10,73 39 : 48
VR - Gruppe 1 6 Lischewski, Horst Peters, Björn 2 : 0 250 : 77 10 : 10 25,00 : 7,70 73 : 30
VR - Gruppe 2 7 Günther, Werner Sommer, Martin 2 : 0 151 : 75 15 : 15 10,06 : 5,00 37 : 15
VR - Gruppe 2 8 Hauff, Jürgen Kupcis, Bernd 2 : 0 250 : 245 15 : 15 16,66 : 16,33 106 : 83
VR - Gruppe 2 9 Günther, Werner Kupcis, Bernd 0 : 2 141 : 250 14 : 14 10,07 : 17,85 43 : 112
VR - Gruppe 2 10 Hauff, Jürgen Sommer, Martin 2 : 0 141 : 82 15 : 15 9,40 : 5,46 41 : 17
VR - Gruppe 2 11 Günther, Werner Hauff, Jürgen 2 : 0 235 : 179 15 : 15 15,66 : 11,93 110 : 51
VR - Gruppe 2 12 Kupcis, Bernd Sommer, Martin 0 : 2 153 : 192 15 : 15 10,20 : 12,80 38 : 33
Endrunde 13 Lischewski, Horst Fiebig, Wolfgang 2 : 0 92 : 81 15 : 15 6,13 : 5,40 25 : 24
Endrunde 14 Hauff, Jürgen Günther, Werner 0 : 2 102 : 190 15 : 15 6,80 : 12,66 41 : 88
Endrunde 15 Lischewski, Horst Günther, Werner 2 : 0 142 : 106 15 : 15 9,46 : 7,06 29 : 26
Endrunde 16 Hauff, Jürgen Fiebig, Wolfgang 2 : 0 200 : 107 15 : 15 13,33 : 7,13 67 : 33
Endrunde 17 Lischewski, Horst Hauff, Jürgen 2 : 0 130 : 91 15 : 15 8,66 : 6,06 36 : 20
Endrunde 18 Günther, Werner Fiebig, Wolfgang 0 : 2 103 : 159 15 : 15 6,86 : 10,60 25 : 38


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Fiebig, Wolfgang (BC Oberursel)
X
Günther, Werner (Darmstädter BC)
X
Hauff, Jürgen (Darmstädter BC)
X
Kupcis, Bernd (Gelnhäuser BC)
X
Lischewski, Horst (TSV Frankenberg)
X
Peters, Björn (BC Oberursel)
X
Sommer, Martin (Gelnhäuser BC)
X
Zimmermann, Herbert (BC Oberursel)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten