Tab unten



Tab unten


HBLV Cadre 52/2 Klasse 1 (HM)


Allgemeines
HBLV Cadre 52/2 Klasse 1 (HM)
26.01.2019 (11:00 Uhr) - 27.01.2019
C52/2 1
Cadre 52/2
HBLV 2x 4er VR + 4er ER
offen
VR1: OBL VR2: FKB ER: FFM
0177-1637646


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Wacker, Peter Gelnhäuser BC 8 779 88 8,85 15,38 53
2 Lischewski, Horst TSV Frankenberg 10 677 88 7,69 10,40 36
3 Sommer, Martin Gelnhäuser BC 8 511 90 5,67 6,66 43
4 Neukamp, Gerhard Gelnhäuser BC 4 465 90 5,16 6,20 32
5 Fiebig, Wolfgang BC Oberursel 2 297 45 6,60 11,26 41
6 Günther, Werner Darmstädter BC 2 242 45 5,37 6,40 19
7 Kupcis, Bernd Gelnhäuser BC 2 231 45 5,13 8,80 27
8 Zimmermann, Herbert BC Oberursel 0 168 45 3,73 0,00 17

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Wacker, Peter Gelnhäuser BC 4 408 43 9,48 15,38 53
2 Lischewski, Horst TSV Frankenberg 4 328 43 7,62 10,40 36
3 Sommer, Martin Gelnhäuser BC 4 257 45 5,71 6,33 43
4 Neukamp, Gerhard Gelnhäuser BC 0 230 45 5,11 0,00 23

VR - Gruppe 1
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Wacker, Peter Gelnhäuser BC 4 371 45 8,24 8,86 32
2 Sommer, Martin Gelnhäuser BC 4 254 45 5,64 6,66 21
3 Fiebig, Wolfgang BC Oberursel 2 297 45 6,60 11,26 41
4 Kupcis, Bernd Gelnhäuser BC 2 231 45 5,13 8,80 27

VR - Gruppe 2
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Lischewski, Horst TSV Frankenberg 6 349 45 7,75 8,86 36
2 Neukamp, Gerhard Gelnhäuser BC 4 235 45 5,22 6,20 32
3 Günther, Werner Darmstädter BC 2 242 45 5,37 6,40 19
4 Zimmermann, Herbert BC Oberursel 0 168 45 3,73 0,00 17

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
VR - Gruppe 1 1 Kupcis, Bernd Sommer, Martin 0 : 2 53 : 61 15 : 15 3,53 : 4,06 12 : 21
VR - Gruppe 1 2 Wacker, Peter Fiebig, Wolfgang 0 : 2 132 : 169 15 : 15 8,80 : 11,26 28 : 41
VR - Gruppe 1 3 Kupcis, Bernd Fiebig, Wolfgang 2 : 0 132 : 63 15 : 15 8,80 : 4,20 27 : 9
VR - Gruppe 1 4 Wacker, Peter Sommer, Martin 2 : 0 133 : 93 15 : 15 8,86 : 6,20 21 : 16
VR - Gruppe 1 5 Kupcis, Bernd Wacker, Peter 0 : 2 46 : 106 15 : 15 3,06 : 7,06 19 : 32
VR - Gruppe 1 6 Fiebig, Wolfgang Sommer, Martin 0 : 2 65 : 100 15 : 15 4,33 : 6,66 16 : 17
VR - Gruppe 2 7 Zimmermann, Herbert Neukamp, Gerhard 0 : 2 79 : 93 15 : 15 5,26 : 6,20 17 : 26
VR - Gruppe 2 8 Günther, Werner Lischewski, Horst 0 : 2 60 : 120 15 : 15 4,00 : 8,00 19 : 35
VR - Gruppe 2 9 Zimmermann, Herbert Lischewski, Horst 0 : 2 45 : 133 15 : 15 3,00 : 8,86 10 : 36
VR - Gruppe 2 10 Günther, Werner Neukamp, Gerhard 0 : 2 86 : 87 15 : 15 5,73 : 5,80 18 : 32
VR - Gruppe 2 11 Zimmermann, Herbert Günther, Werner 0 : 2 44 : 96 15 : 15 2,93 : 6,40 11 : 14
VR - Gruppe 2 12 Lischewski, Horst Neukamp, Gerhard 2 : 0 96 : 55 15 : 15 6,40 : 3,66 15 : 11
Endrunde 13 Wacker, Peter Neukamp, Gerhard 2 : 0 115 : 94 15 : 15 7,66 : 6,26 22 : 17
Endrunde 14 Lischewski, Horst Sommer, Martin 2 : 0 156 : 85 15 : 15 10,40 : 5,66 34 : 29
Endrunde 15 Wacker, Peter Sommer, Martin 0 : 2 93 : 95 15 : 15 6,20 : 6,33 24 : 27
Endrunde 16 Lischewski, Horst Neukamp, Gerhard 2 : 0 94 : 76 15 : 15 6,26 : 5,06 36 : 23
Endrunde 17 Wacker, Peter Lischewski, Horst 2 : 0 200 : 78 13 : 13 15,38 : 6,00 53 : 22
Endrunde 18 Sommer, Martin Neukamp, Gerhard 2 : 0 77 : 60 15 : 15 5,13 : 4,00 43 : 11


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Fiebig, Wolfgang (BC Oberursel)
X
Fischer, Jens (TSV Frankenberg)
X
Günther, Werner (Darmstädter BC)
X
Kupcis, Bernd (Gelnhäuser BC)
X
Lischewski, Horst (TSV Frankenberg)
X
Neukamp, Gerhard (Gelnhäuser BC)
X
Sommer, Martin (Gelnhäuser BC)
X
Wacker, Peter (Gelnhäuser BC)
X
Zimmermann, Herbert (BC Oberursel)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten