Tab unten



Tab unten


HBLV Einband kB Klasse 3


Allgemeines
HBLV Einband kB Klasse 3
24.11.2018 (11:00 Uhr) - 25.11.2018
EB 3
Einband klein
HBLV 2x 4er VR + 4er ER
offen
VR1: FKB VR2: DAR ER: OBL


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Meyer, Hans-Joachim BC Frankfurt 8 386 180 2,14 2,63 13
2 Lischewski, Horst TSV Frankenberg 8 413 180 2,29 3,16 18
3 Sommer, Martin Gelnhäuser BC 6 335 180 1,86 2,50 12
4 Meckeler, Daniel TSV Frankenberg 2 326 180 1,81 1,73 12
5 Höhn, Rüdiger Bfr. Marburg 4 173 90 1,92 2,30 10
6 Neukamp, Gerhard Gelnhäuser BC 2 118 90 1,31 1,56 10
7 Hagedorn, Hans-Werner Bfr. Marburg 2 67 60 1,11 1,33 6

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Meyer, Hans-Joachim BC Frankfurt 6 215 90 2,38 2,63 13
2 Lischewski, Horst TSV Frankenberg 4 216 90 2,40 3,16 15
3 Sommer, Martin Gelnhäuser BC 2 149 90 1,65 2,50 12
4 Meckeler, Daniel TSV Frankenberg 0 194 90 2,15 0,00 12

VR - Gruppe 1
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Lischewski, Horst TSV Frankenberg 4 197 90 2,18 3,06 18
2 Meyer, Hans-Joachim BC Frankfurt 2 171 90 1,90 1,46 11
3 Hagedorn, Hans-Werner Bfr. Marburg 2 67 60 1,11 1,33 6

VR - Gruppe 2
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Sommer, Martin Gelnhäuser BC 4 186 90 2,06 2,43 10
2 Höhn, Rüdiger Bfr. Marburg 4 173 90 1,92 2,30 10
3 Meckeler, Daniel TSV Frankenberg 2 132 90 1,46 1,73 9
4 Neukamp, Gerhard Gelnhäuser BC 2 118 90 1,31 1,56 10

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
VR - Gruppe 1 1 Meyer, Hans-Joachim Hagedorn, Hans-Werner 2 : 0 44 : 27 30 : 30 1,46 : 0,90 6 : 6
VR - Gruppe 1 2 Lischewski, Horst Hagedorn, Hans-Werner 0 : 2 32 : 40 30 : 30 1,06 : 1,33 6 : 6
VR - Gruppe 1 3 Lischewski, Horst Meyer, Hans-Joachim 2 : 0 92 : 77 30 : 30 3,06 : 2,56 18 : 11
VR - Gruppe 1 4 Lischewski, Horst Meyer, Hans-Joachim 2 : 0 73 : 50 30 : 30 2,43 : 1,66 13 : 11
VR - Gruppe 1 5 1 : 1 : : 0,00 : 0,00 :
VR - Gruppe 1 6 1 : 1 : : 0,00 : 0,00 :
VR - Gruppe 2 7 Neukamp, Gerhard Meckeler, Daniel 2 : 0 47 : 33 30 : 30 1,56 : 1,10 10 : 6
VR - Gruppe 2 8 Höhn, Rüdiger Sommer, Martin 2 : 0 60 : 59 30 : 30 2,00 : 1,96 8 : 10
VR - Gruppe 2 9 Neukamp, Gerhard Sommer, Martin 0 : 2 28 : 54 30 : 30 0,93 : 1,80 9 : 7
VR - Gruppe 2 10 Höhn, Rüdiger Meckeler, Daniel 0 : 2 44 : 52 30 : 30 1,46 : 1,73 10 : 7
VR - Gruppe 2 11 Neukamp, Gerhard Höhn, Rüdiger 0 : 2 43 : 69 30 : 30 1,43 : 2,30 7 : 8
VR - Gruppe 2 12 Sommer, Martin Meckeler, Daniel 2 : 0 73 : 47 30 : 30 2,43 : 1,56 10 : 9
Endrunde 13 Lischewski, Horst Meckeler, Daniel 2 : 0 95 : 71 30 : 30 3,16 : 2,36 10 : 12
Endrunde 14 Sommer, Martin Meyer, Hans-Joachim 0 : 2 41 : 71 30 : 30 1,36 : 2,36 5 : 13
Endrunde 15 Lischewski, Horst Meyer, Hans-Joachim 0 : 2 44 : 65 30 : 30 1,46 : 2,16 10 : 9
Endrunde 16 Sommer, Martin Meckeler, Daniel 2 : 0 75 : 53 30 : 30 2,50 : 1,76 12 : 7
Endrunde 17 Lischewski, Horst Sommer, Martin 2 : 0 77 : 33 30 : 30 2,56 : 1,10 15 : 6
Endrunde 18 Meyer, Hans-Joachim Meckeler, Daniel 2 : 0 79 : 70 30 : 30 2,63 : 2,33 8 : 12


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Euler, Uli (BC Frankfurt)
X
Hagedorn, Hans-Werner (Bfr. Marburg)
X
Höhn, Rüdiger (Bfr. Marburg)
X
Lischewski, Horst (TSV Frankenberg)
X
Meckeler, Daniel (TSV Frankenberg)
X
Meyer, Hans-Joachim (BC Frankfurt)
X
Nebauer, Ulrich (Bfr. Marburg)
X
Neukamp, Gerhard (Gelnhäuser BC)
X
Sommer, Martin (Gelnhäuser BC)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten