Tab unten



Tab unten


LK-C Herren 10-Ball Dieburg


Allgemeines
LK-C Herren 10-Ball Dieburg
25.11.2018 (11:00 Uhr)
19.11.2018 (23:59 Uhr)
LKC10b
10-Ball
HBU 32er Feld letzten 4 HF
Herren
Billard Palace
Markt 22
64807
Dieburg
+49 (0)6071 - 21195


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Kraus, Florian Billard Bianco Dieburg 4 0 100,00 % 16 6 72,73 %
2 Tanaka, Yusuke BC Frankfurt 3 0 75,00 % 12 6 66,67 %
3 Harm, Martin BC Wiesbaden 2000 e.V. 3 1 60,00 % 15 9 62,50 %
4 Scheyer, Jan BC Wiesbaden 2000 e.V. 3 1 60,00 % 13 12 52,00 %
5 Schreck, Julian BC Sharks Hanau e.V. Kahl 3 2 42,86 % 16 12 57,14 %
6 Unger, Kai PBC Phoenix Büttelborn 4 2 57,14 % 19 17 52,78 %
7 Gräper, Jannis TuS Makkabi Frankfurt 3 2 50,00 % 17 12 58,62 %
8 Lampert, Patrick Billard Bianco Dieburg 2 2 33,33 % 12 12 50,00 %
9 Rabstein, Daniel Billard Bianco Dieburg 1 2 25,00 % 8 8 50,00 %
10 Mieth, Stefan PBC Dreieich-Sprendlingen 1 2 25,00 % 8 10 44,44 %
11 Busch, Thorsten Billard Bianco Dieburg 1 2 25,00 % 6 10 37,50 %
12 Zirkelbach, Joscha David PBC Dreieich-Sprendlingen 1 2 25,00 % 5 9 35,71 %
13 Wastl, Tobias Billard Bianco Dieburg 1 2 25,00 % 9 9 50,00 %
14 Orfanos, Vassilios PBC Phoenix Büttelborn 1 2 25,00 % 8 9 47,06 %
15 Aresté, Román TV 1876 Eberstadt e.V. 1 2 25,00 % 6 8 42,86 %
16 Eigler, Hans-Jürgen PBC Phoenix Büttelborn 0 2 0,00 % 3 8 27,27 %
17 Gomes Dos Santos, Sascha PBC Odenwald e.V. 0 2 0,00 % 4 8 33,33 %
18 Lehmann, Markus PBC Phoenix Büttelborn 0 2 0,00 % 2 8 20,00 %
19 Gerhart, Frank BC Sharks Hanau e.V. Kahl 0 2 0,00 % 2 8 20,00 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Hauptrunde 1 Eigler, Hans-Jürgen Freilos 0 : 0
Hauptrunde 2 Lehmann, Markus Kraus, Florian 1 : 4
Hauptrunde 3 Zirkelbach, Joscha David Freilos 0 : 0
Hauptrunde 4 Schreck, Julian Freilos 0 : 0
Hauptrunde 5 Harm, Martin Freilos 0 : 0
Hauptrunde 6 Orfanos, Vassilios Freilos 0 : 0
Hauptrunde 7 Busch, Thorsten Freilos 0 : 0
Hauptrunde 8 Lampert, Patrick Freilos 0 : 0
Hauptrunde 9 Tanaka, Yusuke Freilos 0 : 0
Hauptrunde 10 Wastl, Tobias Gomes Dos Santos, Sascha 4 : 1
Hauptrunde 11 Unger, Kai Freilos 0 : 0
Hauptrunde 12 Rabstein, Daniel Freilos 0 : 0
Hauptrunde 13 Gräper, Jannis Freilos 0 : 0
Hauptrunde 14 Mieth, Stefan Freilos 0 : 0
Hauptrunde 15 Aresté, Román Gerhart, Frank 4 : 0
Hauptrunde 16 Scheyer, Jan Freilos 0 : 0
1.Gewinnerrunde 17 Eigler, Hans-Jürgen Kraus, Florian 2 : 4
1.Gewinnerrunde 18 Zirkelbach, Joscha David Schreck, Julian 4 : 1
1.Gewinnerrunde 19 Harm, Martin Orfanos, Vassilios 4 : 1
1.Gewinnerrunde 20 Busch, Thorsten Lampert, Patrick 4 : 2
1.Gewinnerrunde 21 Tanaka, Yusuke Wastl, Tobias 4 : 2
1.Gewinnerrunde 22 Unger, Kai Rabstein, Daniel 0 : 4
1.Gewinnerrunde 23 Gräper, Jannis Mieth, Stefan 2 : 4
1.Gewinnerrunde 24 Aresté, Román Scheyer, Jan 2 : 4
1.Verliererrunde 25 Freilos Lehmann, Markus 0 : 0
1.Verliererrunde 26 Freilos Freilos 0 : 0
1.Verliererrunde 27 Freilos Freilos 0 : 0
1.Verliererrunde 28 Freilos Freilos 0 : 0
1.Verliererrunde 29 Freilos Gomes Dos Santos, Sascha 0 : 0
1.Verliererrunde 30 Freilos Freilos 0 : 0
1.Verliererrunde 31 Freilos Freilos 0 : 0
1.Verliererrunde 32 Gerhart, Frank Freilos 0 : 0
2.Verliererrunde 33 Lehmann, Markus Orfanos, Vassilios 1 : 4
2.Verliererrunde 34 Freilos Lampert, Patrick 0 : 0
2.Verliererrunde 35 Freilos Eigler, Hans-Jürgen 0 : 0
2.Verliererrunde 36 Freilos Schreck, Julian 0 : 0
2.Verliererrunde 37 Gomes Dos Santos, Sascha Gräper, Jannis 3 : 4
2.Verliererrunde 38 Freilos Aresté, Román 0 : 0
2.Verliererrunde 39 Freilos Wastl, Tobias 0 : 0
2.Verliererrunde 40 Gerhart, Frank Unger, Kai 2 : 4
2.Gewinnerrunde 41 Kraus, Florian Zirkelbach, Joscha David 4 : 0
2.Gewinnerrunde 42 Harm, Martin Busch, Thorsten 4 : 1
2.Gewinnerrunde 43 Tanaka, Yusuke Rabstein, Daniel 4 : 3
2.Gewinnerrunde 44 Mieth, Stefan Scheyer, Jan 3 : 4
3.Verliererrunde 45 Orfanos, Vassilios Lampert, Patrick 3 : 4
3.Verliererrunde 46 Eigler, Hans-Jürgen Schreck, Julian 1 : 4
3.Verliererrunde 47 Gräper, Jannis Aresté, Román 4 : 0
3.Verliererrunde 48 Wastl, Tobias Unger, Kai 3 : 4
4.Verliererrunde 49 Lampert, Patrick Rabstein, Daniel 4 : 1
4.Verliererrunde 50 Schreck, Julian Mieth, Stefan 4 : 1
4.Verliererrunde 51 Gräper, Jannis Zirkelbach, Joscha David 4 : 1
4.Verliererrunde 52 Unger, Kai Busch, Thorsten 4 : 1
3.Gewinnerrunde 53 Kraus, Florian Harm, Martin 4 : 3
3.Gewinnerrunde 54 Tanaka, Yusuke Scheyer, Jan 4 : 1
5.Verliererrunde 55 Lampert, Patrick Schreck, Julian 2 : 4
5.Verliererrunde 56 Gräper, Jannis Unger, Kai 3 : 4
6.Verliererrunde 57 Schreck, Julian Harm, Martin 3 : 4
6.Verliererrunde 58 Unger, Kai Scheyer, Jan 3 : 4


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Aresté, Román (TV 1876 Eberstadt e.V.)
X
Busch, Thorsten (Billard Bianco Dieburg)
X
Eigler, Hans-Jürgen (PBC Phoenix Büttelborn)
X
Forster, Andreas (PBC Dreieich-Sprendlingen)
X
Gerhart, Frank (BC Sharks Hanau e.V. Kahl)
X
Gomes Dos Santos, Sascha (PBC Odenwald e.V.)
X
Gräper, Jannis (TuS Makkabi Frankfurt)
X
Harm, Martin (BC Wiesbaden 2000 e.V.)
X
Hoff, Michael (BV Mörfelden-Walldorf)
X
Kraus, Florian (Billard Bianco Dieburg)
X
Lampert, Patrick (Billard Bianco Dieburg)
X
Lehmann, Markus (PBC Phoenix Büttelborn)
X
Mieth, Stefan (PBC Dreieich-Sprendlingen)
X
Orfanos, Vassilios (PBC Phoenix Büttelborn)
X
Rabstein, Daniel (Billard Bianco Dieburg)
X
Scheyer, Jan (BC Wiesbaden 2000 e.V.)
X
Schreck, Julian (BC Sharks Hanau e.V. Kahl)
X
Tanaka, Yusuke (BC Frankfurt)
X
Unger, Kai (PBC Phoenix Büttelborn)
X
Wastl, Tobias (Billard Bianco Dieburg)
X
Zirkelbach, Joscha David (PBC Dreieich-Sprendlingen)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten