Tab unten



Tab unten


HM Snooker Herren


Allgemeines
HM Snooker Herren
26.01.2019 (10:00 Uhr)
Snooker
32 EKO
Männlich
SC Breakers Rüsselsheim Vereinsheim
Rudolf-Glauber-Weg 8
65428
Rüsselsheim
n. n.


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Punkte Frames HB
1 Hannes-Hühn, Jörn 1.SC Breakers Rüsselsheim 5 0 100,00 % 10 11 : 2 57
2 Dauscher, Patrick 1.SC Breakers Rüsselsheim 4 1 80,00 % 8 9 : 4 40
3 Betzinger, Michael 1.SC Breakers Rüsselsheim 3 1 75,00 % 6 6 : 3 69
3 Kuhl, Sebastian 1.SC Breakers Rüsselsheim 3 1 75,00 % 6 6 : 3 39
5 Beggel, Karl-Heinz 1.SC Breakers Rüsselsheim 2 1 66,67 % 4 5 : 2 35
6 Lampert, Patrick Billard Bianco Dieburg 2 1 66,67 % 4 5 : 2 0
7 Heeger, Michael 1.SC Breakers Rüsselsheim 2 1 66,67 % 4 4 : 3 0
8 Schwarz, Markus PBC Dreieich-Sprendlingen 1 1 50,00 % 2 2 : 2 0
9 Wastl, Tobias Billard Bianco Dieburg 1 1 50,00 % 2 3 : 2 0
10 Raza, Ali TuS Makkabi Frankfurt 1 1 50,00 % 2 3 : 3 0
11 Möhringer, Christoph BSC Darmstadt 2013 e.V. 1 1 50,00 % 2 2 : 2 0
12 Schepper, Thomas TuS Makkabi Frankfurt 1 1 50,00 % 2 2 : 2 0
13 Maier, Sven-Goran 1.SC Breakers Rüsselsheim 1 1 50,00 % 2 2 : 2 0
14 Klein, Mario TuS Makkabi Frankfurt 1 1 50,00 % 2 2 : 2 0
15 Saddiqi, Abdul Masood BC Frankfurt 1 1 50,00 % 2 2 : 3 0
16 Heisel, René 1.SC Breakers Rüsselsheim 1 1 50,00 % 2 2 : 3 0
17 Ghulam Jilani, Abdullah Atmar 1.SC Breakers Rüsselsheim 0 1 0,00 % 0 1 : 2 47
18 Pereira Vaz, Cezar 1.SC Breakers Rüsselsheim 0 1 0,00 % 0 1 : 2 0
19 Zirkelbach, Joscha David PBC Dreieich-Sprendlingen 0 1 0,00 % 0 1 : 2 0
20 Sharifi, Mohammad Rafi BC Frankfurt 0 1 0,00 % 0 1 : 2 0
21 Vogl, Talib Richard BC Frankfurt 0 1 0,00 % 0 0 : 2 0
22 Kurz, Kim BSV Bad Homburg 0 1 0,00 % 0 0 : 2 0
23 Biedermann, Norbert 1.SC Breakers Rüsselsheim 0 1 0,00 % 0 0 : 2 0
24 Busch, Thorsten Billard Bianco Dieburg 0 1 0,00 % 0 0 : 2 0
25 Brandt, Matthias TV 1876 Eberstadt e.V. 0 1 0,00 % 0 0 : 2 0
26 De Martino, Vito TuS Makkabi Frankfurt 0 1 0,00 % 0 0 : 2 0
27 Dingeldey, Martin Billard Bianco Dieburg 0 1 0,00 % 0 0 : 2 0
28 Mahr, Rolf 1. PBC Giessen 1986 e.V. 0 1 0,00 % 0 0 : 2 0
29 Bonnert, Marcel TV 1876 Eberstadt e.V. 0 1 0,00 % 0 0 : 2 0
30 Köhler, Marlin BV Mörfelden-Walldorf 0 1 0,00 % 0 0 : 2 0
31 Papadopoulos, Georgios TuS Makkabi Frankfurt 0 1 0,00 % 0 0 : 2 0

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HS
HR 1 1 Beggel, Karl-Heinz Busch, Thorsten 2 : 0 35 :
1 : 35 :
1 : :
HR 1 2 De Martino, Vito Schwarz, Markus 0 : 2 :
: 1 :
: 1 :
HR 1 3 Dauscher, Patrick Papadopoulos, Georgios 2 : 0 :
1 : :
1 : :
HR 1 4 Zirkelbach, Joscha David Heisel, René 1 : 2 :
1 : :
: 1 :
: 1 :
HR 1 5 Raza, Ali Pereira Vaz, Cezar 2 : 1 :
1 : :
: 1 :
1 : :
HR 1 6 Kuhl, Sebastian Biedermann, Norbert 2 : 0 :
1 : :
1 : :
HR 1 7 Freilos Maier, Sven-Goran 0 : 0 :
HR 1 8 Möhringer, Christoph Kurz, Kim 2 : 0 :
1 : :
1 : :
HR 1 9 Heeger, Michael Brandt, Matthias 2 : 0 :
1 : :
1 : :
HR 1 10 Bonnert, Marcel Wastl, Tobias 0 : 2 :
: 1 :
: 1 :
HR 1 11 Ghulam Jilani, Abdullah Atmar Hannes-Hühn, Jörn 1 : 2 47 :
1 : 47 :
: 1 :
: 1 :
HR 1 12 Klein, Mario Dingeldey, Martin 2 : 0 :
1 : :
1 : :
HR 1 13 Schepper, Thomas Mahr, Rolf 2 : 0 :
1 : :
1 : :
HR 1 14 Köhler, Marlin Lampert, Patrick 0 : 2 :
: 1 :
: 1 :
HR 1 15 Vogl, Talib Richard Betzinger, Michael 0 : 2 : 69
: 1 :
: 1 : 69
HR 1 16 Saddiqi, Abdul Masood Sharifi, Mohammad Rafi 2 : 1 :
1 : :
: 1 :
1 : :
1. Gewinnerrunde 17 Beggel, Karl-Heinz Schwarz, Markus 2 : 0 31 :
1 : 31 :
1 : :
1. Gewinnerrunde 18 Dauscher, Patrick Heisel, René 2 : 0 40 :
1 : 40 :
1 : :
1. Gewinnerrunde 19 Raza, Ali Kuhl, Sebastian 1 : 2 :
1 : :
: 1 :
: 1 :
1. Gewinnerrunde 20 Maier, Sven-Goran Möhringer, Christoph 2 : 0 :
1 : :
1 : :
1. Gewinnerrunde 21 Heeger, Michael Wastl, Tobias 2 : 1 :
1 : :
: 1 :
1 : :
1. Gewinnerrunde 22 Hannes-Hühn, Jörn Klein, Mario 2 : 0 :
1 : :
1 : :
1. Gewinnerrunde 23 Schepper, Thomas Lampert, Patrick 0 : 2 :
: 1 :
: 1 :
1. Gewinnerrunde 24 Betzinger, Michael Saddiqi, Abdul Masood 2 : 0 :
1 : :
1 : :
Viertelfinale 25 Beggel, Karl-Heinz Dauscher, Patrick 1 : 2 :
1 : :
: 1 :
: 1 :
Viertelfinale 26 Kuhl, Sebastian Maier, Sven-Goran 2 : 0 :
1 : :
1 : :
Viertelfinale 27 Heeger, Michael Hannes-Hühn, Jörn 0 : 2 :
: 1 :
: 1 :
Viertelfinale 28 Lampert, Patrick Betzinger, Michael 1 : 2 :
1 : :
: 1 :
: 1 :
Halbfinale 29 Dauscher, Patrick Kuhl, Sebastian 2 : 0 34 : 39
1 : 34 : 39
1 : 30 :
Halbfinale 30 Hannes-Hühn, Jörn Betzinger, Michael 2 : 0 57 :
1 : :
1 : 57 :
Finale 31 Dauscher, Patrick Hannes-Hühn, Jörn 1 : 3 :
1 : 3 :


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Beggel, Karl-Heinz (1.SC Breakers Rüsselsheim)
X
Betzinger, Michael (1.SC Breakers Rüsselsheim)
X
Biedermann, Norbert (1.SC Breakers Rüsselsheim)
X
Bonnert, Marcel (TV 1876 Eberstadt e.V.)
X
Brandt, Matthias (TV 1876 Eberstadt e.V.)
X
Busch, Thorsten (Billard Bianco Dieburg)
X
Dauscher, Patrick (1.SC Breakers Rüsselsheim)
X
De Martino, Vito (TuS Makkabi Frankfurt)
X
Dingeldey, Martin (Billard Bianco Dieburg)
X
Ghulam Jilani, Abdullah Atmar (1.SC Breakers Rüsselsheim)
X
Hannes-Hühn, Jörn (1.SC Breakers Rüsselsheim)
X
Heeger, Michael (1.SC Breakers Rüsselsheim)
X
Heisel, René (1.SC Breakers Rüsselsheim)
X
Klein, Mario (TuS Makkabi Frankfurt)
X
Köhler, Marlin (BV Mörfelden-Walldorf)
X
Kuhl, Sebastian (1.SC Breakers Rüsselsheim)
X
Kurz, Kim (BSV Bad Homburg)
X
Lampert, Patrick (Billard Bianco Dieburg)
X
Mahr, Rolf (1. PBC Giessen 1986 e.V.)
X
Maier, Sven-Goran (1.SC Breakers Rüsselsheim)
X
Möhringer, Christoph (BSC Darmstadt 2013 e.V.)
X
Papadopoulos, Georgios (TuS Makkabi Frankfurt)
X
Pereira Vaz, Cezar (1.SC Breakers Rüsselsheim)
X
Raza, Ali (TuS Makkabi Frankfurt)
X
Saddiqi, Abdul Masood (BC Frankfurt)
X
Schepper, Thomas (TuS Makkabi Frankfurt)
X
Schwarz, Markus (PBC Dreieich-Sprendlingen)
X
Sharifi, Mohammad Rafi (BC Frankfurt)
X
Vogl, Talib Richard (BC Frankfurt)
X
Wastl, Tobias (Billard Bianco Dieburg)
X
Zirkelbach, Joscha David (PBC Dreieich-Sprendlingen)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Oltmanns, Erich (1.SC Breakers Rüsselsheim)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten