Tab unten



Tab unten


HM Snooker Senioren / Masters


Allgemeines
HM Snooker Senioren / Masters
27.01.2019 (10:00 Uhr)
Snooker
16er Feld 4er Grp VF HF F 3P
Männlich
SC Breakers Rüsselsheim Vereinsheim
Rudolf-Glauber-Weg 8
65428
Rüsselsheim
n. n.


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Punkte Frames HB
Heeger, Michael 1.SC Breakers Rüsselsheim 0 0 0,00 % 0 10 : 0 30
Möhringer, Christoph BSC Darmstadt 2013 e.V. 0 0 0,00 % 0 6 : 4 35
Meyer, Hans-Joachim BC Frankfurt 0 0 0,00 % 0 6 : 6 0
Pareigis, Martin BC Frankfurt 0 0 0,00 % 0 8 : 9 0
Gold, Oskar BC Frankfurt 0 0 0,00 % 0 5 : 2 0
Beggel, Karl-Heinz 1.SC Breakers Rüsselsheim 0 0 0,00 % 0 7 : 4 35
Rappolt, Ralf PBC Odenwald e.V. 0 0 0,00 % 0 4 : 4 0
Kunhart, Christian Bfr. Marburg 0 0 0,00 % 0 2 : 3 0
Kurz, Kim BSV Bad Homburg 0 0 0,00 % 0 3 : 4 0
Mahr, Rolf 1. PBC Giessen 1986 e.V. 0 0 0,00 % 0 2 : 4 0
Schwanz, Gerhard 1.SC Breakers Rüsselsheim 0 0 0,00 % 0 1 : 6 0
Pereira Vaz, Cezar 1.SC Breakers Rüsselsheim 0 0 0,00 % 0 0 : 4 0
Heisel, René 1.SC Breakers Rüsselsheim 0 0 0,00 % 0 0 : 4 0

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HS
A 1 Beggel, Karl-Heinz Schwanz, Gerhard 2 : 0 :
A 2 Beggel, Karl-Heinz Pareigis, Martin 2 : 1 :
A 3 Schwanz, Gerhard Pareigis, Martin 1 : 2 :
A 4 Beggel, Karl-Heinz Rappolt, Ralf 2 : 1 35 :
A 5 Schwanz, Gerhard Rappolt, Ralf 0 : 2 :
A 6 Pareigis, Martin Rappolt, Ralf 2 : 1 :
B 7 Heisel, René Gold, Oskar 0 : 2 :
B 8 Heisel, René Meyer, Hans-Joachim 0 : 2 :
B 9 Gold, Oskar Meyer, Hans-Joachim 2 : 0 :
B 10 Freilos Freilos : :
B 11 Freilos Freilos : :
B 12 Freilos Freilos : :
C 13 Mahr, Rolf Kunhart, Christian 2 : 0 :
C 14 Mahr, Rolf Kurz, Kim 0 : 2 :
C 15 Kunhart, Christian Kurz, Kim 2 : 1 :
C 16 Freilos Freilos : :
C 17 Freilos Freilos : :
C 18 Freilos Freilos : :
D 19 Heeger, Michael Pereira Vaz, Cezar 2 : 0 30 :
D 20 Heeger, Michael Möhringer, Christoph 2 : 0 :
D 21 Pereira Vaz, Cezar Möhringer, Christoph 0 : 2 :
D 22 Freilos Freilos : :
D 23 Freilos Freilos : :
D 24 Freilos Freilos : :
Viertelfinale 25 Beggel, Karl-Heinz Meyer, Hans-Joachim 1 : 2 :
Viertelfinale 26 Gold, Oskar Pareigis, Martin 1 : 2 :
Viertelfinale 27 Kurz, Kim Möhringer, Christoph 0 : 2 : 35
Viertelfinale 28 Heeger, Michael Mahr, Rolf 2 : 0 :
Halbfinale 29 Meyer, Hans-Joachim Möhringer, Christoph 0 : 2 :
Halbfinale 30 Pareigis, Martin Heeger, Michael 0 : 2 :
Finale 31 Möhringer, Christoph Heeger, Michael 0 : 2 :
Platz 3 32 Meyer, Hans-Joachim Pareigis, Martin 2 : 1 :


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Beggel, Karl-Heinz (1.SC Breakers Rüsselsheim)
X
Gold, Oskar (BC Frankfurt)
X
Heeger, Michael (1.SC Breakers Rüsselsheim)
X
Heisel, René (1.SC Breakers Rüsselsheim)
X
Kunhart, Christian (Bfr. Marburg)
X
Kurz, Kim (BSV Bad Homburg)
X
Mahr, Rolf (1. PBC Giessen 1986 e.V.)
X
Meyer, Hans-Joachim (BC Frankfurt)
X
Möhringer, Christoph (BSC Darmstadt 2013 e.V.)
X
Pareigis, Martin (BC Frankfurt)
X
Pereira Vaz, Cezar (1.SC Breakers Rüsselsheim)
X
Rappolt, Ralf (PBC Odenwald e.V.)
X
Schwanz, Gerhard (1.SC Breakers Rüsselsheim)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Schwarz, Markus (PBC Dreieich-Sprendlingen)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten