Tab unten



Tab unten


LK-B Senioren 14/1e


Allgemeines
LK-B Senioren 14/1e
17.03.2019 (11:00 Uhr)
13.03.2019 (23:59 Uhr)
LKB14/1
14.1 endlos
HBU 32er Feld letzten 4 HF
Senioren
Billard Palace
Markt 22
64807
Dieburg
+49 (0)6071 - 21195


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Bälle Aufn GD HGD HS
1 Kodek, Thorsten BV Mörfelden-Walldorf 4 0 100,00 % 300 66 4,54 6,25 20
2 Appel, Jürgen BC Sharks Hanau e.V. Kahl 4 1 57,14 % 358 87 4,11 5,35 28
3 Schaller, Reiner 1. PBC Giessen 1986 e.V. 3 0 75,00 % 225 62 3,62 4,68 23
4 Brand, Kai-Uwe PBC Pool Sharks Ortenberg 3 1 60,00 % 291 70 4,15 5,76 25
5 Rappolt, Ralf PBC Odenwald e.V. 2 2 33,33 % 255 54 4,72 6,25 30
6 Spamer, Thomas BV Mörfelden-Walldorf 2 2 33,33 % 229 69 3,31 5,76 53
7 Kopyciok, Elmar PBV Limburg e. V. 1 2 20,00 % 167 60 2,78 3,12 14
8 Pahlavani, Hamid TuS Makkabi Frankfurt 1 2 20,00 % 129 73 1,76 2,00 14
9 Ciola, Natale PBC Pool Sharks Ortenberg 1 2 25,00 % 185 71 2,60 2,88 16
10 Berghöfer, Rolf PBC Gelnhausen 1 2 25,00 % 150 64 2,34 3,00 15
11 Baumfalk, Heiko PBC Dreieich-Sprendlingen 0 2 0,00 % 127 53 2,39 4,05 11
12 Loos, Stefan BC Sharks Hanau e.V. Kahl 0 2 0,00 % 69 29 2,37 2,61 8
13 Klammert, Norbert TV 1876 Eberstadt e.V. 0 2 0,00 % 92 48 1,91 2,50 10
14 Rothe, Jens TV 1876 Eberstadt e.V. 0 2 0,00 % 94 66 1,42 1,56 9
15 Weis, Jörg BC Sharks Hanau e.V. Kahl 0 2 0,00 % 127 36 3,52 3,64 24
16 Bosnjak, Mario PBC Pool Sharks Ortenberg 2 1 40,00 % 208 37 5,62 7,50 22
17 Biermann, Rainer 1. PBC Giessen 1986 e.V. 2 1 40,00 % 181 62 2,91 4,41 19

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
Hauptrunde 1 Berghöfer, Rolf Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
Hauptrunde 2 Klammert, Norbert Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
Hauptrunde 3 Schaller, Reiner Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
Hauptrunde 4 Kopyciok, Elmar Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
Hauptrunde 5 Pahlavani, Hamid Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
Hauptrunde 6 Brand, Kai-Uwe Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
Hauptrunde 7 Ciola, Natale Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
Hauptrunde 8 Rothe, Jens Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
Hauptrunde 9 Baumfalk, Heiko Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
Hauptrunde 10 Biermann, Rainer Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
Hauptrunde 11 Appel, Jürgen Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
Hauptrunde 12 Bosnjak, Mario Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
Hauptrunde 13 Loos, Stefan Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
Hauptrunde 14 Rappolt, Ralf Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
Hauptrunde 15 Kodek, Thorsten Weis, Jörg 75 : 62 18 : 17 4,16 : 3,64 19 : 24
Hauptrunde 16 Spamer, Thomas Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
1.Gewinnerrunde 17 Berghöfer, Rolf Klammert, Norbert 75 : 32 25 : 24 3,00 : 1,33 11 : 5
1.Gewinnerrunde 18 Schaller, Reiner Kopyciok, Elmar 75 : 59 25 : 25 3,00 : 2,36 15 : 10
1.Gewinnerrunde 19 Pahlavani, Hamid Brand, Kai-Uwe 30 : 75 15 : 16 2,00 : 4,68 7 : 16
1.Gewinnerrunde 20 Ciola, Natale Rothe, Jens 75 : 30 26 : 25 2,88 : 1,20 16 : 7
1.Gewinnerrunde 21 Baumfalk, Heiko Biermann, Rainer 54 : 75 35 : 36 1,54 : 2,08 11 : 10
1.Gewinnerrunde 22 Appel, Jürgen Bosnjak, Mario 58 : 75 14 : 14 4,14 : 5,35 13 : 22
1.Gewinnerrunde 23 Loos, Stefan Rappolt, Ralf 35 : 75 16 : 17 2,18 : 4,41 7 : 14
1.Gewinnerrunde 24 Kodek, Thorsten Spamer, Thomas 75 : 50 23 : 23 3,26 : 2,17 20 : 10
1.Verliererrunde 25 Freilos Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
1.Verliererrunde 26 Freilos Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
1.Verliererrunde 27 Freilos Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
1.Verliererrunde 28 Freilos Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
1.Verliererrunde 29 Freilos Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
1.Verliererrunde 30 Freilos Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
1.Verliererrunde 31 Freilos Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
1.Verliererrunde 32 Weis, Jörg Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
2.Verliererrunde 33 Freilos Pahlavani, Hamid 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
2.Verliererrunde 34 Freilos Rothe, Jens 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
2.Verliererrunde 35 Freilos Klammert, Norbert 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
2.Verliererrunde 36 Freilos Kopyciok, Elmar 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
2.Verliererrunde 37 Freilos Loos, Stefan 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
2.Verliererrunde 38 Freilos Spamer, Thomas 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
2.Verliererrunde 39 Freilos Baumfalk, Heiko 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
2.Verliererrunde 40 Weis, Jörg Appel, Jürgen 65 : 75 19 : 20 3,42 : 3,75 15 : 11
2.Gewinnerrunde 41 Berghöfer, Rolf Schaller, Reiner 37 : 75 21 : 21 1,76 : 3,57 15 : 19
2.Gewinnerrunde 42 Brand, Kai-Uwe Ciola, Natale 75 : 65 26 : 25 2,88 : 2,60 8 : 9
2.Gewinnerrunde 43 Biermann, Rainer Bosnjak, Mario 31 : 75 9 : 10 3,44 : 7,50 19 : 21
2.Gewinnerrunde 44 Rappolt, Ralf Kodek, Thorsten 49 : 75 12 : 12 4,08 : 6,25 30 : 19
3.Verliererrunde 45 Pahlavani, Hamid Rothe, Jens 75 : 64 42 : 41 1,78 : 1,56 14 : 9
3.Verliererrunde 46 Klammert, Norbert Kopyciok, Elmar 60 : 75 24 : 24 2,50 : 3,12 10 : 13
3.Verliererrunde 47 Loos, Stefan Spamer, Thomas 34 : 75 13 : 13 2,61 : 5,76 8 : 53
3.Verliererrunde 48 Baumfalk, Heiko Appel, Jürgen 73 : 75 18 : 19 4,05 : 3,94 11 : 28
4.Verliererrunde 49 Pahlavani, Hamid Biermann, Rainer 24 : 75 16 : 17 1,50 : 4,41 8 : 15
4.Verliererrunde 50 Kopyciok, Elmar Rappolt, Ralf 33 : 75 11 : 12 3,00 : 6,25 14 : 18
4.Verliererrunde 51 Spamer, Thomas Berghöfer, Rolf 75 : 38 19 : 18 3,94 : 2,11 39 : 14
4.Verliererrunde 52 Appel, Jürgen Ciola, Natale 75 : 45 20 : 20 3,75 : 2,25 18 : 10
3.Gewinnerrunde 53 Schaller, Reiner Brand, Kai-Uwe 75 : 66 16 : 15 4,68 : 4,40 23 : 25
3.Gewinnerrunde 54 Bosnjak, Mario Kodek, Thorsten 58 : 75 13 : 13 4,46 : 5,76 17 : 17
5.Verliererrunde 55 Biermann, Rainer Rappolt, Ralf 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
5.Verliererrunde 56 Spamer, Thomas Appel, Jürgen 29 : 75 14 : 14 2,07 : 5,35 9 : 21
6.Verliererrunde 57 Rappolt, Ralf Brand, Kai-Uwe 56 : 75 13 : 13 4,30 : 5,76 21 : 17
6.Verliererrunde 58 Appel, Jürgen Bosnjak, Mario 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Appel, Jürgen (BC Sharks Hanau e.V. Kahl)
X
Baumfalk, Heiko (PBC Dreieich-Sprendlingen)
X
Berghöfer, Rolf (PBC Gelnhausen)
X
Biermann, Rainer (1. PBC Giessen 1986 e.V.)
X
Bosnjak, Mario (PBC Pool Sharks Ortenberg)
X
Brand, Kai-Uwe (PBC Pool Sharks Ortenberg)
X
Ciola, Natale (PBC Pool Sharks Ortenberg)
X
Klammert, Norbert (TV 1876 Eberstadt e.V.)
X
Kodek, Thorsten (BV Mörfelden-Walldorf)
X
Kopyciok, Elmar (PBV Limburg e. V.)
X
Loos, Stefan (BC Sharks Hanau e.V. Kahl)
X
Pahlavani, Hamid (TuS Makkabi Frankfurt)
X
Plener, Heinz (BC Sharks Hanau e.V. Kahl)
X
Rappolt, Ralf (PBC Odenwald e.V.)
X
Rothe, Jens (TV 1876 Eberstadt e.V.)
X
Schaller, Reiner (1. PBC Giessen 1986 e.V.)
X
Scholz, David (1. PBC Giessen 1986 e.V.)
X
Spamer, Thomas (BV Mörfelden-Walldorf)
X
Weis, Jörg (BC Sharks Hanau e.V. Kahl)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten